Мероприятия в рамках «Недели безопасности» по основам ППД
В рамках «Недели безопасности» с 20.09.2021 г. по 24.09.2021 г. в нашем детском саду проходили мероприятия, направленные на формирование у воспитанников основ безопасного участия в дорожном движении и привитию навыков безопасного поведения в транспортной среде. С детьми возраста от 2 до 7 лет проводились беседы, игровые ситуации, сюжетно-ролевые игры. Детям были предложены проблемные ситуации, где надо было определить, верно поступает герой – участник движения или ему нужна помощь, подсказка. Дети приобрели бесценные знания по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
Авторскую сказка «Куда уходит Лето?» от наших ребят
Сегодня наши ребята прощались с летом. Музыкальный руководитель детского сада подготовила для ребят авторскую сказку «Куда уходит Лето?». Во время сказки дети играли в пальчиковые и подвижные игры, а также играли на муз инструментах.
konkurs_gorsreda082021
Сделаем город комфортнее
С 02.08.2021 по 31.08.2021 года проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн‑проектов благоустройства.
Флешмоб ЗОЖСДЕТСТВА в рисунках детей
Когда же, если не в детстве формировать привычку здорового образа жизни: правильное питание, спорт, гигиена, режим дня.
Акция "День добрых дел" от Росгваридии
Представители Росгвардии, в рамках акции, передали нашим воспитанникам собранные игрушки, настольные игры, книги.