Детский конкурс социальной рекламы «Омская линия»

«Омская линия» — это крупнейший детский творческий конкурс социальной рекламы, проявить себя в котором может каждый школьник нашего города. Ежегодно жюри выбирает лучшие рисунки, аудио- и видеоролики, оценивает идеи социальных проектов. C 2021 года эксперты будут определять еще и самые успешные проекты в социальных сетях. Конкурс сегодня – это более 700 участников в 5 конкурсных номинациях Возможности принести пользу родному городу; познакомиться с экспертами в области дизайна и рекламы, преподавателями вузов.

Более 30 призеров в 3 возрастных категориях Результаты: получить ценный приз и диплом мэра; увидеть свою социальную рекламу на городских щитах и видеоэкранах.

В состав конкурсной комиссии входят эксперты в области рекламы, PR и изобразительного искусства, а также представители Администрации города Омска и общественных организаций. Партнеры конкурса: «Университет «Синергия» (Омский филиал), ОмГУ, ОмГТУ, общественный благотворительный фонд «Российский детский фонд», рекламные агентства «ИНИС», «Сибирь Аутдор», «Национальный рекламный альянс», «12 канал», РИА «Новости Деловой Среды», «Кинопрокат Омск» (кинотеатры «Слава» и «Первомайский»), Омские муниципальные библиотеки, городской музей «Искусство Омска», областной художественный музей «Либеров-центр», студия игрового кино «ЛИК», Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива».

Как принять участие в конкурсе?
Определиться с темой, идеей, видом и концепцией работы.
Создать рекламный продукт, при необходимости перевести его в электронный вид (сфотографировать, отсканировать и пр.).
Заполнить заявку и направить ее в электронном виде вместе с конкурсной работой на адрес: omskayalinia@ya.ru.
Пожалуйста, убедитесь, что работа принята на конкурс: подтверждением будет являться ответное письмо организаторов. В случае его отсутствия следует направить заявку с работой повторно.
Прием работ с 1 по 31 октября 2021 года.
Ожидать подведения итогов конкурса в декабре 2021 года.
Подробная конкурсyная информация на сайте Администрации https://www.admomsk.ru/web/guest/government/divisions/45/public-service-ad/omsk-line

Решаем вместе